КонсультацииАрхив

Боюсь, когда мне измеряют давление, контролировать себя не могу. Таблетки пить страшно

10 дек. 2018
Артем457873
Мне 21 год. Страдаю повышенным давлением на фоне психики. Боюсь когда мне мерют давление. Когда волнуешься повышаются давление повышается пульс контролировать это не могу. Сегодня назначили препарат золофт, боюсь его пить. Скажите, все так плохо?

11 дек. 2018
Артем457873, здравствуйте.
Как давно у Вас эти страхи?
Какой врач Вам назначил препарат?

Артем457873,
Добрый день.:)

Ваша тема будет открыта в течение двух недель со дня первого поста психолога и Вы можете воспользоваться этим шансом проконсультироваться бесплатно.
Если автор не принимает участия в консультации, то тема будет удалена.