У меня такая проблема.. В последнее время я не узнаю саму себя, потому что появилась откуда-то ревность сильная, при попадании алкоголя в мой организм, у меня начинается истерика, я начинаю сильно рыдать. Но в то же время истерики такие бывают, когда я остаюсь одна. Я боюсь одиночества, мне страшно. Я хочу спокойную жизнь с ним какая раньше и была, но я понимаю, что я становлюсь психически неуравновешенной, поэтому я не знаю, что мне делать, прошу, помогите!
Вам надо прекратить употребление алкоголя - Вам нельзя пить.
Я могу побеседовать с Вами о проблеме ревности в Вашей жизни.