КонсультацииАрхив

Чрезмерное потребление пищи. Не могу себя контролировать. Как остановиться?

16 февр. 2019
Екатерина.09
Здравствуйте. Столкнулась с проблемой чрезмерного потребления пищи. Все начиналось с обычных диет, увлечения спортом и тд. Сейчас не могу себя контролировать и съедаю огромное количество еды, порой даже то, которую и не хочу (за один раз около 2 тысяч калорий). Не знаю как остановиться, как преодолеть желания съесть все за раз, да чем вреднее, тем лучше. После чего появляется чувство вины и желание вызвать рвоту\выпить слабительного или отработать физическими нагрузками. Посоветуйте, как можно с этим справиться, ведь уже появились проблемы с жкт и почками, да и вес ползет вверх, чувствую себя ужасно.

21 февр. 2019
Здравствуйте, Екатерина! А когда у вас начались эти проблемы?