КонсультацииАрхив

Как научиться контролировать потребляемую пищу и взять жизнь в свои руки?

17 апр. 2019
А н я Л
Здравствуйте, у меня проблемы с контролем потребляемой пищи. Ем все, что попало и не могу остановиться. Порой уже не хочется есть, но мозг говорит, что надо, причем чем вреднее еда, тем лучше. После резей в животе, я останавливаюсь и начинаю ненавидеть себя, просто места себе не нахожу. Понимаю, что таким образом не будет у меня нормальной жизни, ведь в последнее время стала ловить себя на мысли, что еда занимает у меня первое место. Мне уже не так важны люди, мое будущее, важна только еда, диван и сериальчики.

18 апр. 2019
Здравствуй, А н я Л. Мне жаль, что тебе приходится наедаться и потом испытывать ненависть к себе за это. Расскажи, пожалуйста, немного о себе: в каком составе семьи ты живешь, учишься/работаешь, чем увлекаешься, есть ли у тебя молодой человек, друзья? Как давно ты заметила эту проблему с перееданием? Что происходило в твоей жизни, когда она началась?