Прошел уже год, проблем практически не было. Он является очень правильным человеком по сути, никогда не допускает никаких ошибок, к нему практически невозможно придираться, все его слова имеют смысл, от него никогда не услышишь бессмысленных разговоров, и он не никак не может смириться с тем, что я его совершенная противоположность. Он говорит что ужасно любит меня и скучает, но иногда я его так начинаю бесить своими разговорами, реакциями на какие-то ситуации, от того, что я слишком эмоциональна, иногда обижаюсь, закатываю истерики (хотя очень стараюсь не показывать ему свою эту сторону, потому что он не принимает меня такой), что он просто начинает не замечать те хорошие чувства, которые испытывает ко мне, он начинает чувствовать презрение к моему типу людей и ко мне в целом.
Ему довольно трудно общаться с людьми, потому что он слишком многое замечает и слишком многое ему не нравится. Я обещала ему, что постараюсь поменяться, стать лучше, но он требует от меня стать совершенно другим человеком (девушки не могут настолько контролировать свои эмоции). Мне как-то показалось, что у нас в отношениях что-то не так, я сказала ему об этом, и он ответил: "Достала ты уже, разберись со своими эмоциями, потом пиши мне". Этими словами он хотел мне сказать, что между нами нет проблем, и я это все придумала.
Мне очень важны эти отношения, я его ужасно люблю, и уверена, что он тоже (обманывать по этому поводу противоречит всем его принципам, и в целом за два года он ни разу мне не врал, так что я уверена в том, что он меня любит), я хочу найти какой-то выход, чтобы ему тоже было приятно быть со мною рядом, общаться со мной. Я бы даже изменилась если бы знала как, но не представляю как можно стать настолько другим человеком.
Чем мне Вам помочь - какого итога ожидаете от консультации? Мы здесь можем поговорить о Ваших чувствах и реакциях, но изменится ли от этого его отношение к Вам?
11 дек. 2018
Anile
Я хочу понять проблема во мне, или все же в нем? Может он слишком много требует и мне стоит сказать ему, чтобы он принял меня такой какая я есть? Я хочу чтобы все было хорошо между нами, но не знаю как это сделать. От консултации ожидаю совета, как мне поступить.
Судя по первому посту, проблема скорее на его стороне. Нельзя изменить человека под свои ожидания - это не реально. Получается, что он не реалистично смотрит на отношения, ставит перед Вами сверх-задачи.
Anile, добрый день.:) Есть ли ещё необходимость в обсуждении этой проблемы?