Здравствуйте
Мы с моим молодым человеком состоим в отношениях 2,5 года. Все время ругаемся и не понимаем друг друга.
Я устала. Ничего не чувствую к нему. Вернее есть чувства, но как к ребёнку которому нужна помощь.
На протяжении всего времени пока мы в отношениях я работала и обеспечивала нас одна. Не считая его временных подработок. Сейчас мы живём в квартире которую снимаю я.
Не могу расстаться с ним потому что переживаю. Куда он пойдёт, на что будет жить, не натворит ли глупостей.
Не понимаю что делать.
Мне 18, ему 20 лет
КонсультацииАрхив
Как расстаться с парнем? Чувства есть, но как к ребёнку, которому нужна помощь
11 дек. 2018
Tanyakochengina
11 дек. 2018
Tanyakochengina, здравствуйте.
Какие глупости он может натворить?
Tanyakochengina,
Добрый день.:)
Ваша тема будет открыта в течение двух недель со дня первого поста психолога и Вы можете воспользоваться этим шансом проконсультироваться бесплатно.
Если автор не принимает участия в консультации, то тема будет удалена.
Куда он пойдёт, на что будет жить, не натворит ли глупостей.
Какие глупости он может натворить?
Tanyakochengina,
Добрый день.:)