КонсультацииАрхив

Как расстаться с парнем? Чувства есть, но как к ребёнку, которому нужна помощь

11 дек. 2018
Tanyakochengina
Здравствуйте
Мы с моим молодым человеком состоим в отношениях 2,5 года. Все время ругаемся и не понимаем друг друга.
Я устала. Ничего не чувствую к нему. Вернее есть чувства, но как к ребёнку которому нужна помощь.
На протяжении всего времени пока мы в отношениях я работала и обеспечивала нас одна. Не считая его временных подработок. Сейчас мы живём в квартире которую снимаю я.
Не могу расстаться с ним потому что переживаю. Куда он пойдёт, на что будет жить, не натворит ли глупостей.
Не понимаю что делать.
Мне 18, ему 20 лет

11 дек. 2018
Tanyakochengina, здравствуйте.
Куда он пойдёт, на что будет жить, не натворит ли глупостей.

Какие глупости он может натворить?

Tanyakochengina,
Добрый день.:)

Ваша тема будет открыта в течение двух недель со дня первого поста психолога и Вы можете воспользоваться этим шансом проконсультироваться бесплатно.
Если автор не принимает участия в консультации, то тема будет удалена.