Я вспоминаю только хорошие моменты, и до сих пор думаю что лучше его нет. Хотя и понимаю что это он меня предал и изменил мне. Я постоянно узнаю как у него дела через знакомых, и хочу к нему.
Получается я его оправдываю в каждом поступке. Например мне друзья говорят что он жадный, я им отвечаю что не жадный а экономный. Что молодец на что то копит деньги а не тратит на право и на лево. Хотя в глубине души понимаю что он действительно жадный.