КонсультацииСемейные отношения

Сама выгнала мужа, а он встретил другую и ушёл к ней. Я люблю мужа и живу как в аду. Что делать?

24 нояб. 2022
Натали
Мне 40 лет, мужу так же. В последнее время я стала очень агрессивная, апатичная и всё время плакала. Муж стал переодически не ночевать дома. Я его выгнала. Подумала одуматься. Он ушёл по началу к маме. А потом как он говорит встретил свою любовь. Живу вот уже почти год как в аду. Я люблю его.

24 нояб. 2022

Здравствуйте, Натали! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста.