КонсультацииСемейные отношения

Муж влюбился в другую, готов уйти к ней. Что мне делать?

28 июн. 2020
Екатерина
Я его люблю и не хочу с ним растоваться а он мне сказал что если та которая снесла ему голову ответит взаимностью он не задумываясь уйдёт к ней, мне больно я не знаю что мне делать.

28 июн. 2020

Екатерина, здравствуйте.

Вам сейчас тяжело и больно, я Вас понимаю и готова Вам помочь и оказать моральную поддержку.

Как давно Вы узнали, что у мужа есть другая?

Сколько Вы вместе? У Вас брак официальный?

28 июн. 2020
Екатерина

10 лет, не расписаны! Узнала недавно дня три назад. Узнала пароль от соц. Сетей и увидела его переписку, они видятся точно может по работе пересекаются, так как он писал ой сегодня дождь как ты доберёшься на каблуках могу довести, вкусная ли клубника я сам выбирал. Раскажы о себе что он не женат, что готов её на руках носить, вы ныходит из головы. Много такого, потом он заметил что я читаю у видел как мне плохо, но не чуть не замешкался сказал мне что не знает что с ним, и похоже это любовь он не может не думать о ней, и если она ответит взаимностью дословно его слова,"уйду не задумываясь" я в ногах валялась у него что может ты меня обманываешь... Он молчит. Утром перед работай поставил новые пароли, а мне сказал не лазить больше там его личное, и забыть этот день, жить как жили

28 июн. 2020
Екатерина

10 лет, не расписаны. Я стала чувствовать что что то не так, прячет телефон, потом смогла попасть на его соц. Страницу где увидела переписку в которой он спрашивает вкусная ли клубника? Как до дома доберёшься на каблуках, могу помочь, и она ему устала на ручки хочу он ей конечно готов всегда носить, пишет ей что не женат, у меня истерика он понял что я читаю все, написал ей сменю пороли напишу, а мне сказал что не знает что с ним но видемо это любовь постоянно о ней думает, и самое больное что он сказал тебя не брасаю, но если она ответит взаимностью ухожу сразу, она это образ с детства. Я унижаюсь воляюсь в ногох ему ровно, утро сказал давай забудем и живём как жили но я то понимаю что он все это будет продолжать

28 июн. 2020

Так как прошло всего немного времени с того момента как Вы обо всём узнали, то Вам сейчас должно быть очень тяжело. Расскажите, что Вы сейчас чувствуете? Какие мысли Вас беспокоят? Что для Вас значит Ваш мужчина? Что Вы потеряете, если он уйдёт от Вас?

Екатерина, то что Вы не расписаны, это Ваше общее решение?

Есть ли у Вас общие дети?

Вы узнали пароль от его социальной сети, значит Вас уже что-то тревожило?

Екатерина, Ваш мужчина всегда что-то от Вас скрывал?

Как он относился к Вам до того момента, когда Вы узнали о его переписке?

Были ли у Вас трудности в отношениях в последнее время?

Как Вы считаете, почему он влюбился в другую? Чего ему может не хватало?

Всегда, когда есть любовный треугольник, это знак, что что-то нужно менять. Менять в отношениях, в себе.