КонсультацииСемейные отношения
Муж влюбился в другую, но готов попробовать сохранить брак. Что делать?
Мария, здравствуйте!
Давайте начнем консультацию.
Ваши отношения с мужем стали меняться после рождения которого ребенка, и Вы поняли что муж что то не договаривает.
Конфликт.
Он приходит, уходит, приходит, уходит.
И хочет вернуться в семью, именно в семью.
Там есть Вы, его жена, его дети.
А женщина, о которой Вы знаете, скорее не такая и большая проблема, чтобы мешать воссоединению и возвращению мужа обратно в семью.
Конечно говорите, обиды могут быть обоюдные, нет идеальных людей. Мы все совершаем ошибки.
Семья и дети - это очень важно.
Скорее не вернуться в прошлое, а создать новое, лучшее.
Все возможно.
Пробуйте.
Пусть это будет новая семья и новые отношения.
Здравствуйте. У него чувтва к той женщине. И он думает возвращаться ли ему в семью. Я измучалась. Как себя вести, чтобы муж вернулся?
Не обсуждайте с ним другую женщину и не ищите виноватого в этом.
Пусть вернётся в Вам и детям.
А если он до сих пор с ней общается? Я с ним спокойно разговаривала. Предлагала переболеть ему, оборвать с ней связь и сохранить нашу семью. Он сказал подумает... Ведь нереально будет наладить отношения, если он с ней будет продолжать общаться и подогревать чувства
Пугает то, что они уже около года общаются. Боюсь, что он не может от неё "отлипнуть"
Ещё, когда я спросила почему он сомневается. Сказал, что боится, что чувства у него ко мне будут не те. Но они уже и так не те. Потому что он заменил меня другой женщиной. Я ему ответила, что когда он ей переболеет, мы сможем вернуть общими усилиями наши чувства
Если будете ее обсуждать с мужем, то Ваши отношения с ним так и будут находится вне дома.
Возвращайтесь сами в отношения, иначе это повторится как сейчас происходит.
Вспоминая ее, Вы усиливает ее как женщину.
Хорошо. Я поняла. А можно ли ставить условия? Я ему сказала, что жить в любовном треугольнике не буду. Чтоб он возвращался, когда всё обдумает и закончится отношения с этой женщиной
Проговорите с ним, что больше Вы не будете обсуждать других людей в отношениях с мужем.
Это не имеет смысла для Вас и него, иначе только о треугольнике и будете говорить.
Отпускайте ситуацию, пусть возвращается домой.
Я желаю Вам семейного счастья и любви ❤️
Спасибо🙏