КонсультацииСемейные отношения
После измены мужа стала к нему остывать, но встретила другого мужчину. Я запуталась. Что делать?
Здравствуйте. Мила! Вы затронули сразу две темы:
- Ваши отношения с бывшим мужем, который Вам изменил и с которым уже 5 лет не было никаких чувств и отношения просто соседские, в результате чего Вы от него ушли.
- Ваши отношения с любовником, с которым всё хорошо, но почему-то вместе не живете и даже встречаетесь редко, так как он периодически уезжает на вахту.
На бесплатной консультации мы можем заниматься решением только одного вопроса в силу ограниченности времени (3 дня переписки в свободном режиме). Поясните, пожалуйста, какой из двух вопросов Вы хотите решать с помощью психолога на этой консультации?
Мила, расскажите подробнее о Ваших отношениях с мужем. Как долго Вы были женаты до измены мужа? Какие у вас с мужем были отношения до его измены?
С кем он Вам изменил и как долго у него продлилась связь?
Почему Вы так долго жили с ним после его измены, если перестали его воспринимать, как мужа, а просто соседствовали? Кто был инициатором развода?
Какие у Вас отношения с мужем после развода, общаетесь ли вы? Есть у Вашего мужа другая женщина сейчас или он заинтересован в Вас и хочет восстановить семью?