КонсультацииСемейные отношения

После измены мужа стала к нему остывать, но встретила другого мужчину. Я запуталась. Что делать?

21 апр. 2021
Мила
Прожила с мужем 13 лет, была измена его, после чего стала остывать к нему, и последние 5 лет жили больше как соседи, есть дети. В бытовом плане все норм. Встретила другого мужчину, развелась. С новым все хорошо, но пока вместе не живём. Жалко мужа, ощущение что не хватает его, но умом понимаю, что возвращать все, нет смысла. Не могу успокоить свою душу. Может сказывается еще и то, что новый мч не всегда рядом, так как работает, вахтой.

21 апр. 2021

Здравствуйте. Мила! Вы затронули сразу две темы:

  1. Ваши отношения с бывшим мужем, который Вам изменил и с которым уже 5 лет не было никаких чувств и отношения просто соседские, в результате чего Вы от него ушли.
  2. Ваши отношения с любовником, с которым всё хорошо, но почему-то вместе не живете и даже встречаетесь редко, так как он периодически уезжает на вахту.

На бесплатной консультации мы можем заниматься решением только одного вопроса в силу ограниченности времени (3 дня переписки в свободном режиме). Поясните, пожалуйста, какой из двух вопросов Вы хотите решать с помощью психолога на этой консультации?

21 апр. 2021
Мила

21 апр. 2021

Мила, расскажите подробнее о Ваших отношениях с мужем. Как долго Вы были женаты до измены мужа? Какие у вас с мужем были отношения до его измены?

С кем он Вам изменил и как долго у него продлилась связь?

Почему Вы так долго жили с ним после его измены, если перестали его воспринимать, как мужа, а просто соседствовали? Кто был инициатором развода?

Какие у Вас отношения с мужем после развода, общаетесь ли вы? Есть у Вашего мужа другая женщина сейчас или он заинтересован в Вас и хочет восстановить семью?