КонсультацииСемейные отношения

Как забыть бывшего мужа, если связывает общий ребёнок? Моя любовь стала сильнее, но он живет с другой

17 февр. 2021
Елена
В отношениях с мужчиной прожито 7,5 лет. Есть общий ребенок 6-ти лет. Муж встретил другую, влюбился, быстро сделал ей ребенка и ушел к ней. Нашего сына он навещает, помогает. Каждое воскресенье проводит с нами. Как суметь его забыть? Он звонит каждый день, постоянно напоминает о себе, дает деньги, дарит дорогие подарки. Мои чувства к нему обострились, любовь стала сильнее, но он живет с другой. Как забыть его в этой ситуации, если все эти обстоятельства не дают это сделать.

17 февр. 2021

Елена, здравствуйте!

Начнем общение.

Вы живете сейчас с сыном, возможно, не можете принять решение мужа и "забыть" его.

Как давно произошло расставание, это был развод или нет, о чем Вы с мужем договорились?

18 февр. 2021

Будете начинать общение в консультации?