Здравствуйте, Оля! Очень сочувствую Вам, что Вам пришлось перенести столько боли. Что пришлось потерять и внезапно потерять близких людей, что потеряли бабушку, которая была для Вас большой опорой, что пережили насилие в семье с первым мужем. У меня вызывает большое уважение то, сколько сил Вы в себе находите, чтоб двигаться дальше, ещё и заботиться о других и рада, что решили так же позаботиться о себе и обратились за психологической помощью!
Давайте разбираться в Вашей ситуации!
Учитывая, что Вы пережили именно внезапные потери близких, и учитывая, что кроме мужа в Вашей жизни, как я услышала, сейчас не так много опор - то, что Вам так страшно его потерять можно понять. Поэтому, чтоб вот этот сильный страх отступил, я вижу следующие направления работы: 1 - допрожить то, что возможно недопрожито в прошлых потерях, 2 - искать, какие ещё точки опоры Вы можете найти в своей жизни, чтоб при мысле о потере мужа земля не уходила так из-под ног, и, в русле одного или другого можно работать с теми снами, которые Вы видите. Эти направления требуют правда глубокой работы, которая возможна в формате очном или скайповом (с видео) и это не 1-3 консультации, а некоторая серия. Поэтому то, что я Вам рекомендую для решения Вашего запроса - это вот такая глубокая проработка с психологом/психотерапевтом. Письменная консультация очень ограничена в своих возможностях самим форматом, но и тут кое-что тоже возможно - поисследовать, поосознавать разные моменты и наметить более подробные пути дальнейшего движения. Я могу поработать с Вами как здесь в этой теме, так и провести вот эту совместную глубокую работу, чтоб Вы и правда смогли качественно по-другому себя чувствовать в этой ситуации? Какой вариант для Вас сейчас важен?