КонсультацииСемейные отношения

Муж не хочет со мной детей. Восстанавливать семейные отношения или начинать новые?

12 дек. 2018
Alikca
Здравствуйте! Подали на развод с мужем, причина, то, что у него нет ко мне чувств и страсти, из-за этого нет 3 года детей, он не хочет. Нет внимания как к женщине, ни цветов, подарков и т. д. и в плохих отношениях с моей мамой. Недавно познакомилась с другим мужчиной, полная противоположность, готов к семье и детям, но не нравится внешность, но ему я не сказала, что была и до сих пор пока замужем, на 2-ой встрече с ним сказала, что во мне не зажгло и давай не будем ничего начинать, расстались.

На 3 день поняла, что скучаю и могу быть с ним счастлива, написала ему, теперь он говорит, что с моих слов " он меня не зажигает" и теперь не видит дальнейших отношений, хотя сам сказал, если что пиши. Что мне делать, сохранять семью и если сохранять, то как поменяться, чтоб муж захотел от меня ребенка, или быть с этим парнем, хотя вряд ли, если учесть 2 свидание и факт, что я ему не сказала, что была/есть замужем. Жду очень вашего совета.

12 дек. 2018
Alikca, здравствуйте.

Проясните некоторые моменты.
то у него нет ко мне чувств и страсти

Как вы думаете почему? Вы обсуждали эту тему с мужем, что он говорит?
ему я не сказала, что была и до сих пор пока замужем,

Почему вы не сказали, что замужем?
12 дек. 2018
Alikca
Обсуждала, говорит, нет чувств, нет связующей нити между нами. Не сказала, потому побоялась реакции, т. к. такое свидание было впервые
12 дек. 2018
Инициатива подать на развод была ваша или мужа? Что вы чувствуете к мужу?
Не сказала, потому побоялась реакции,

Какой именно реакции вы побоялись?
12 дек. 2018
Alikca
Мы совместно к этому пришли. Теплые чувства. Если бы он относился ко мне как к женщине, уделял бы внимание, ухаживал, возможно чувствовала бы, что люблю. Реакции, что или закончи отношения с мужем, потом других ищи
12 дек. 2018
Когда вы говорите о разводе. Какие чувства возникают?
закончи отношения с мужем, потом других ищи

Чтобы вы ответили, если бы он так сказал?
12 дек. 2018
Alikca
Я не хочу разводиться, ведь мы многое прошли, хотела один брак и на всю жизнь, но понимаю в то же время, что я несчастлива
12 дек. 2018
Я понимаю вас. Девушка как правило, мечтает о большой любви на всю жизнь. Иногда наши планы и мечты не сбываются, и тогда необходимо адаптироваться под новые условия. Вы пишите, что несчастливы и разводиться не хотите. На весах две чаши - ваше счастье. На другой ваша жизнь с мужем. Как считаете, какая чаша перевесит? Что главное сейчас для вас?
12 дек. 2018
Alikca
Для меня главное любовь и дети
12 дек. 2018
Муж может вам дать это?
12 дек. 2018
Alikca
Нет. Но уже и тот парень не отвечает даже на смс
13 дек. 2018
Alikca, вам важно состоять в отношениях с мужчинами? Возможен ли вариант, при котором вы какое то время одна? Без мужа и без молодого человека?
13 дек. 2018
Alikca
Мне важно быть в отношениях с мужчиной, не люблю одиночество
13 дек. 2018
Давайте, подведем промежуточный итог. Вам важно быть с мужчиной. Вы хотите любовь и детей. Муж не может вам дать, то что вы хотите. Вы подаете на развод. Правильно? Вы не можете быть одинокой какой-то определенный промежуток времени. Поэтому для вашей уверенности вам необходимо, чтобы после развода с мужем у вас уже были отношения. Я все правильно поняла?
13 дек. 2018
Alikca
Все очень верно!!!

Так что мне делать?
13 дек. 2018
Так что мне делать?

На этот вопрос ответить можете только вы. Я могу предложить вам практику для понимания вашей ситуации. Представьте, что вы смотрите фильм в кинотеатре, где главная героиня - вы. Посмотрите на себя со стороны, что вы сейчас делаете. В чем одеты и т. д. Фильм начинается, героиня выходит замуж, живет три года с мужем, возникают проблемы, т. к. муж не хочет детей и героиня его не привлекает. На фоне этой ситуации она встречает другого человека, но не понимает хочет она быть с ним или нет. Она запуталась, не понимает, что делать, как поступить. Напишите, продолжение фильма. Какая развязка, что в итоге будет делать героиня? Как ей действовать дальше?
13 дек. 2018
Alikca
Попытаться все объяснить этому молодому человеку, если он отвергнет, то дождаться развода и искать другого мужчину
14 дек. 2018
Вы ответили на свой вопрос, что делать?
14 дек. 2018
Alikca
Да, спасибо!
14 дек. 2018
Пожалуйста. Если у вас нет ко мне вопросов, завершите консультацию, нажав на кнопку завершить. Консультация была бесплатно.