Как это было, чем вы занимались?
Забыла ответить. Папа учил меня драться, ездить на велосипеде (сгорки вниз, до первого поворота), плавать (перевернул лодку на реке), метать ножи, рыбачить, я хорошо играю в карты с 5ти лет)))
И ещё в моём детстве случилось несколько инцидентов... В возрасте 1,5 лет я попала в больницу с воспалением лёгких, тогда родителей не клали вместе с детьми и я лежала одна в палате, как рассказывает мама, я там не ела и выписали меня через две недели уже выздоровевшую)) дак вот по словам мамы от моей кожи и... Ещё месяц пахло лекарствами, сама я не раз во сне видела как я встаю на кровати и кричу:"Мама, забери меня от сюда"... Рассказав маме свой сон, она сказала, что так и происходила моя выписка. После этого случая, я замкнулась в себе и разговаривала только с мамой в течении 2-3 лет... Но я этого не помню... Единственное, что у меня осталось от того случая-это то, что мне тяжело обнимать людей, я не люблю когда меня трогают, обнимают, гладят (если только это не интимные ласки). От близких мне людей я могу это вытерпеть, я их обнимаю, так как я понимаю, что они хотят от меня этого получить. Ненавижу массаж и когда кто то трогает мои волосы, не важно кто. В 5-6 лет на моих глазах убили моего друга бычка, у бабушки в деревне (закололи на мясо), поэтому наверное я до сих пор не люблю говядину. В 7 лет, у нас заболел кот, а так как тогда котов не усыпляли, было принято решение увезти его в лес и там его убить. Только вот, когда друзья семьи смогли помочь в этой ситуации, дома кроме меня, сестры и папы никого не было. Кот к папе не шёл, не доверял ему никогда, сестра отказалась помогать, сказав, что ей жалко кота... Поэтому я садила кота в сумку, завязывала её и отдала папе... На тот момент, кот действительно сильно болел и мучился, другого варианта не было... Но я до сих пор помню этот момент и считаю себя предательницей!!! Он ведь мне доверял... А я его на смерть... Ну вот вроде бы и все мои потрясения из детства, которые я помню.