КонсультацииСемейные отношения

Отношения

04 мая 2017
Павел.е
Здравствуйте. Я живу с девушкой, решили пожениться, но вот не задача до не давнего времени всё было замечательно в отношениях, но она как будто с цепи сорвалась постоянно оскорбляет, придирается то я не так ужин приготовил, то я не так одеваюсь, то ей денег не хватает, а недавно у меня чуть челюсть не отвисла она стала оскорблять меня уже матом. Я предполагаю что у неё кто то появился, почему делаю такие предположения да очень просто стала больше времени проводить в соц. Сетях., скрывает от меня телефон, хотя раньше этого не было да и постоянные придирки плюс ко всему этому. Как быть по натуре я человек добрый и отзывчивый даже ругаться не умею.

04 мая 2017
Здравствуйте, Павел.
В чём заключается Ваш вопрос к психологу?

Как быть по натуре я человек добрый и отзывчивый даже ругаться не умею.

Я правильно понимаю, что вы не ругаетесь в ответ своей девушке?
04 мая 2017
Павел.е
Да совершенно верно я не ругаюсь. И обида где то в глубине души по мне вообще сложно понять обижен я или нет, но терпеть такое уже больше нет сил.
04 мая 2017
В чём заключается Ваш вопрос к психологу?