КонсультацииСемейные отношения

Отношения сошли на нет

09 апр. 2017
Natalia.k85
Добрый день, меня зовут Наташа. 22 года. В отношениях с парнем почти 5 лет, живем вместе 3 года. У нас всегда были и ссоры и драки до синяков и крови, и до разбитых голов. Последний же год я хожу в подавленном состоянии. В плане отношений последнее время я что не спрошу- отвечает повышая тон и с оскорблениями ("дура" "тупая"" как можно не знать?" -знала бы не спрашивала), последнее время думаю, что лучше я буду лежать и молчать. Все что не делаю-это либо вообще не замечает, или делаю не так. Я во всем не права, даже если знает, что права я! В сексе- нормальный и регулярный он был тоько первые 3 года, потом более менее, а последние три месяца секс-это 2 минуты, пока не кончит, что у меня тоже есть потребности его не заботит. (на счет экспериментов, то после многочисленных "не лезь, не трогай, не делай" то уже проявлять инициативу уже желания нет, зато регулярно смотрит порно.).
Знаю, что у каждой медали есть две стороны, но я действительно пыталась все делать правилтно, и на разговор вывести пыталась, и после его "что случилось" я отвечаю что не так и что меня не устраивает, он меня прерывает, и говорит что я опять не права. Знаю, что такие отношения нужно заканчивать, но всегда тяну и жду не понятно чего. Ищу много отмазок (типа "мне не когда съезжать, работаю", " толтко оплатила свою половину аренды, а денег не вернут ни хозяева, ни он", "что я буду делать, если уеду домой (соседний город, а работы там нет, только сезонная)") просто так сорваться и уехать-не куда, не к кому и не за что. Может это покажется все сваленным в одну кучу, но мне действительно хочется помощи или пинка для решительности, но и получить это не от кого.

09 апр. 2017
Здравствуйте. С чего начинаются драки?
09 апр. 2017
Natalia.k85
Здравствуйте. С чего начинаются драки?

С того, что во время ссор, он начинает"хотеть", а мне не до секса, я злая, поэтому начинает насиловать (я пытаюсь поцарапать, в детстве пережила изнасилование, он это знает и его походу заводит это), или бывало что подозревает в изменах, хотя повода не давала ни разу, с мужским полом не общаюсь вообще. Мог примчаться со своей пьянки и оттаскать за волосы, потому что что-то подозрительное увидел. Или позвонил ему кто-то.
09 апр. 2017
У Вас есть родственники? Друзья?
09 апр. 2017
Natalia.k85
У Вас есть родственники? Друзья?

Друзей нет. Родственники- в другом городе, где работы нет.
09 апр. 2017
Отношения с родственниками какие?
09 апр. 2017
Natalia.k85
Отношения с родственниками какие?

Хорошие, доверительные.
09 апр. 2017
Как Вы относитесь к тому, что у Вас такие отношения с мч?
09 апр. 2017
Natalia.k85
Негативно, я хочу уйти, но видно что хочу так, раз не ухожу. Не знаю, какой трындец должен случиться, чтобы я набралась смелости. Знаю, что про меня можно сказать "легче сидеть и ныть, чем сделать"
10 апр. 2017
Пожалуйста. Ваша мама в курсе того, что происходит с Вами?

Цикл насилия
10 апр. 2017
Natalia.k85
Пожалуйста. Ваша мама в курсе того, что происходит с Вами?

Мама умерла пару лет назад. Меня ростили с пеленок дедушка с бабушкой (бабушки не стало в ноябре), они мне и заменили родителей, родителей я видела может от силы неделю в пару-тройку лет. Парень, кстати, сирота.
Раньше все переживания рассказывала бабушке, сейчас месяц назад попыталась поделиться с дедушкой (но про драки он не знает), на что услышала, что в любом случае женщина обязана быть покорной и услужливой во всем (это его взгляд, человека "старой закалки")
10 апр. 2017
Я сочувствую Вашей потери.
Вы осознаете, что находитесь в опасности?
10 апр. 2017
Natalia.k85
Я сочувствую Вашей потери.
Вы осознаете, что находитесь в опасности?

Пока идет все своим чередом-не чувствую опасности, но страх есть, потому что чувствую опять этот "накал" в отношениях. И понимаю, что это закончится опять тем же. Сейчас опять делаю в голове установку, что отработаю, получу деньги и съеду. Но не уверенна, что смогу. Просила его съехать, потому что ему есть куда и деньги у него всегда есть. Он принципиально не хочет, потом когда я решительно собираю чемоданы, он не выпускает и так по кругу.
10 апр. 2017
Вы прочитали статьи, которые я дала Вам?
10 апр. 2017
Natalia.k85
Вы прочитали статьи, которые я дала Вам?

Да.
10 апр. 2017
Какое Ваше мнение на сей счет?
Какие чувства появились после прочтения?
Какие выводы сделаны?
10 апр. 2017
Natalia.k85
Узнала, как называется мой "синдром". Понятие того, что нет шансов исправить ситуацию и изменить человека.
10 апр. 2017
Вы можете из неё выйти, если хотите жить счастливо.
11 апр. 2017
Natalia.k85
Я знаю, и мне не хватает решительности. Я сомневаюсь в себе.