КонсультацииСемейные отношения

Больные отношения

07 мар. 2018
Nezzznaika
Мне 24 года, замужем 2 раз. Муж постоянно делает только то что ему хочется. Постоянные ставки в букмекерских конторах. Никакого уважения ко мне, и моим желаниям.

07 мар. 2018
Nezzznaika, добрый день. Сколько лет Вы замужем? До женитьбы муж играл? Обсуждавши с ним эту ситуацию? Как он сам относится к своему увлечению?
07 мар. 2018
Nezzznaika
Замужем и года как не прошло. Есть ребенок от 1 брака, решила что мужчина достойный, который сможет позаботиться о нас. До женитьбы муж играл, но мне было неизвестно. Т. к. бюджеты были разные, и на семье это никак не отрожалось. Эту ситуацию с ним обсуждали, миллион раз, толку 0. Все не буду, не буду... И опять 25. Мои слова для него ничего не значат! Его все устраивает, он считает что деньги людям с неба капают, кто ставит ставки. А проигравши, даже не отчаивается. Это всего-навсего лишь спорт. Все бы ничего, но мы ждём ребенка... И ему до этого нет никакого видимо дела. Его не заботит то что я нервничаю, переживаю.. Думает только о себе!
07 мар. 2018
Добрый день.
Вас эта ситуация похоже не устраивает.
А что бы вы хотели? В чем вам помочь?
07 мар. 2018
Nezzznaika
Наверное, ничего я уже не хочу. Нет смысла, свою голову человеку дарить. Это его жизнь, его выбор. И я не в праве изменить его! Верно же? Либо принять и смириться, ради блага детей. И привыкнуть к тому, что тебя здесь не любят, и твое слово ничего не значит.
07 мар. 2018
А что вы хотите, когда пишите, что ничего не хотите?