Это не прекращалось еще с ясельной группы, просто все меньше и меньше забирали штанов из садика, потом стал просто терпеть и подписывать в штаны и какими то периодами писать, говорит что заигрался и не успел в туалет. К неврологу ходили она выписала нам лекарства, какие выписывают при ночном энурезе и все, толку от них никакого не было
Пыталась с чем то связать эти периоды, в которые он писает, но так и не смогла
И еще хотелось бы узнать как нам с папой реагировать на его мокрые штаны