Иногда я задумывалась о своей жизни и мне кажется все пошло с того что когда я училась в школе надо мной все издевались и гнобили. Хотя прошло много времени и я понимаю что я из гадкого утенка превратилась в хорошенькую девушку, но то что мне говорили мне может засело в голове.. Елена 31 год, замужем.
но то что мне говорили мне может засело в голове..
Память, конечно, никуда не девается... Но важно то, что Вы уже имеете другое / иное представление о себе и внутренне Вам есть что ответить "голосам прошлого". Например: "я из гадкого утенка привратиламь в хорошенькую девушку".
13 дек. 2018
ЕленаКасит
Олег Лебедев, спасибо большое за оперативный ответ. Я очень сильно переживала из-за прерванной беременности, плакала часто. Так вышло что я около года не могла забеременеть и уже не надеялась но такое счастье, а когда это произошло то я очень боялась потерять ребенка, так с первой беременностью и случилось. Видимо по этому я по сей день переживаю за дочь (конечно все время себе говорю и настраиваю что все хорошо) По поводу мужа стала переживать когда умер друг, он был молод и мне стало страшно. А по поводу смертей бабушки и дедушки Я поплакала, бабушка моя перенесла не лёгкие последние годы и ушла тяжело, это было для меня большая потеря, т. к. она понимала меня лучше чем родная мама (меня с сестрой в основном воспитывали бабушки т. к. мама все время зарабатывала (с папой в разводе с моего первого класса), но главное что бабушка отмучалась