Елена, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.
Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
У меня наверное послеродовая депрессия. Младшей дочке 1,5 года, старшей 12 лет. Беременность и роды тяжелые. Потом вроде полегчало, но был упадок сил, апатия, перепады настроения, постоянные обиды на мужа и старшего ребёнка. Потом присоединился страх смерти, стала искать в себе болячки, родинки стали беспокоить, одну на голове в апреле удалили, сейчас кажется, что другие чешутся, одна шелушится, но давно, лет 6 (я тогда показывала врачу, говорил не страшно), а сейчас вспомнила а ней и покоя мне не даёт, как и другие (их много). Боюсь умереть от онкологии и оставить детей без мамы. Очень боюсь. Страх мне иногда спать мешает, кошмары снятся, тревожная стала.
Боюсь умереть от онкологии и оставить детей без мамы. Очень боюсь. Страх мне иногда спать мешает, кошмары снятся, тревожная стала.
2) если меня не станет, боюсь детям с отцом будет туго. Я сглаживаются конфликты, зарабатывала до декрета 50-60% дохода семьи. Балую детей, одеваю, обуваю, ласкаю. Боюсь они окажутся без моей поддержки и любви. Старшей дочери прийдется заботится о маленькой. С образованием тоже не знаю что, папа наш говорит... Боюсь они будут не любимыми...
Он с ней общается ни как старший с ребёнком, а на уровне брат-сестра что-ли, обижается на неё часто, спорит и т д. Там тоже это с детства илетн, им их отец никогда опорой не был.
Обещаю буду работать, но сначала надо над собой поработать. С чего начать, подскажите