- У меня фобия - боязнь врачей, больниц, поликлиник, страшного диагноза и т. д. (фобия проявилась в полной мере 4 месяца назад, когда я попала по причине родов в больницу-роддом, ох что я там пережила, панические атаки, ужас, постоянная тревога, паника, бессонные ночи и дни)
- У меня депрессия - развилась по возвращению домой из роддома или невроз после ТАКОГО стресса. (с периодами просветления и периодами жуткого отчаяния и мыслями о том поскорее бы все это закончилось), каждое утро встаю в ужасной усталости, будто сна и не было.
- Бессонница и беспокойный сон не из-за ребёнка а все те же последствия после пребывания в роддоме
В общем, я в полном отчаянии, запуталась. Что мне делать?