КонсультацииАрхив

Парень ничего не видит, кроме игр на ноутбуке и своих друзей. Как повлиять на него?

14 дек. 2018
Оля Янчевская
Здравствуйте
Мне 18, парню 20
Вместе 2 года, живём вместе уже 1,5 года
Раньше всё было замечательно, но как только мы съехались начался ад
Ничего не делает, из дома не выходит
Всё что его интересует это игры, идиотские шуточки и что бы его никто не трогал
Просишь его как то двигаться, он реагирует бурно и начинает оскорблять и делать всё что бы я обиделась, а потом этим же и упрекает

14 дек. 2018
Оля Янчевская, здравствуйте! Я готова с Вами пообщаться. Какого результата Вы ожидаете от этой консультации?
Условия консультации
Предлагаю следующие условия общения:
1. Бесплатная консультация будет длится 3 дня в свободном режиме.
2. Отвечаю в теме не менее 1 раза в день.
3. Консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы.
4. В ходе бесплатной консультации проясняем причины возникновения проблемы, для решения которой можно перейти в дальнейшем в формат личной терапевтической работы на платной основе.
5. Если Вы решите свой запрос раньше 3-х дней, то можете закрыть тему и при желании оставить свой отзыв.