КонсультацииАрхив

Как понять, любит ли меня, скучает ли по мне мой парень или играет?

29 апр. 2019
Амира Алиева
Почему мой парень говорит что скучает по мне а сам со мной не разговаривает долго и часто мне не отвечает иногда выключен хотя он позвал меня к себе в город а как я купила билет он со мной один раз поговорил и резко выключил телефон сказал что любит меня и перезвонит а сам уже недоступен 3 часа как быть в этой ситуации

01 мая 2019
Амира, здравствуйте,
мой парень говорит что скучает по мне а сам со мной не разговаривает долго и часто мне не отвечает иногда выключен

Я правильно понимаю что Вы чувствуете себя любимой когда с Вами разговаривают? И если парень не общается с Вами, то Вы воспринимаете это как то, что он Вас не любит?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.