КонсультацииАрхив

Хочу семью и делаю все для этого, но парень не видит меня в этом статусе. Как не остаться ни с чем?

24 апр. 2019
Olesyas
Проблемы в отношениях с молодым человеком. Он постоянно меняет мнение и думает о себе, своей карьере. Он военный я ждала его два года, и уехала за ним в очень отдаленное место. Сейчас получается так что мне нужно быть либо с ним и забыть про свою жизнь. Либо без него, но быть с работой. Жениться он не хочет, переводить меня хотя бы в статус невесты тоже и как он сказал " что захочет не скоро, но меня любит". По сути ничего он мне не предлагает, ни учебу, ни работу, ни семью, но хочет что бы я просто была с ним. Я тоже люблю его, но боюсь и за свою жизнь. Ведь нет гарантии того, что он просто не уйдет через год, два, три.. А я останусь ни с чем.

24 апр. 2019
Olesyas, здравствуйте,
По сути ничего он мне не предлагает, ни учебу, ни работу, ни семью, но хочет что бы я просто была с ним.

По крайней мере Ваш парень честен с Вами и говорит прямо о своих планах. Вы можете принимать своё решение. Это благородно с его стороны.

Ведь нет гарантии того, что он просто не уйдет через год, два, три.. А я останусь ни с чем.

Гарантии на самом деле не будет никогда и никакой. Любые отношения могут закончиться. Даже зарегистрированные и с детьми. Жизнь вообще непредсказуема. Вы тоже можете за эти годы встретить другого парня и влюбиться и создать с ним семью.

Поэтому вопрос скорее в том, что вы оба могли бы сделать для того, чтобы укрепить ваши отношения и наполнить их доверием.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы не ответили в Вашей теме. Она для Вас ещё актуальна? Если нет, то завершите её пожалуйста.
Если Вы получили ответ на свой вопрос, то можно оставить отзыв