Живу с нелюбимым парнем в его квартире. Своего жилья нет и нет возможности приобрести (живу в чужом городе, родители фактически не любят меня и не желают помогать: лишили жилья несколько лет назад). В\о нет. Просто опытный востребованный специалист со средним заработком.
Как дура, влюбилась в коллегу младше себя на 3 года. Коллега испытывает явное отвращение ко мне.
Как избавиться от любви и что делать дальше?
КонсультацииАрхив
Живу с нелюбимым, родители меня не любят и не помогают мне. Отброс общества. Что делать дальше?
14 дек. 2018
Нереяда
15 дек. 2018
Здравствуйте, здесь проблема не одна - обида на родителей, нелюбимый мужчина, безответная любовь. Что самое важное? Проанализируйте ситуацию. Избавиться от любви? Простить родителей? Принять ответственность за свою жизнь на себя?