КонсультацииАрхив

Можно ли отпустить прошлое и жить настоящим? Не могу смириться с расставанием

15 дек. 2018
Я встречалась год с человеком, и сильно к нему привязалась, мы расстались, но я нее могу смириться с этим. Я прошу родителей сводить меня к психологу, но они это игнорируют. Я зациклена нас прошлом и живу им, настоящее не приносит никакого удовольствия, так как я поссорилась со всеми друзьями, и не люблю общение, знакомства и тп. У меня есть потребность курить, я пытаюсь бросить эту привычку.

15 дек. 2018
Алинка1210, здравствуйте!
Мне очень жаль, что Вы оказались в такой ситуации.
Учитывая Ваше состояние, советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете получить помощь по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).