КонсультацииАрхив

Ребёнок (1,5 года) кусается в детском саду. Как помочь ребёнку и спасти деток?

16 дек. 2018
Даша2018
Доброе утро!
Ребенку 1.5, ходит в частный сад месяц. В садике кусается (ранее это тоже проявлялось и педагогический состав был предупрежден). Но в пятницу ребенок укусил девочку за лицо до крови и теперь нам угрожают расторжением договора. Разговоры о том что нельзя, на него не влияют.

Кусается на данный момент он только в садике и когда я начинаю ругать спустя время он меня не понимает. Нужен ли в этом возрасте в такой ситуации ребенку психолог? Как помочь ребенку и спасти деток?

16 дек. 2018
Кусается, это агрессия. Скажите, на кого вы так злитесь и зачем сдерживаете себя?