КонсультацииАрхив

Хочу помириться с девушкой, но она меня никогда не простит. Я угнетён, стою на распутье

16 дек. 2018
Максим Игнатенко
Здравствуйте, меня зовут Максим, мне 21 год.

Я в очень угнетенном состоянии, вчера я поссорился с любимой девушкой, я в горечи сказал, чтоб она ушла из дома, теперь она со мной не разговаривает, вчера я напился таблеток, но моя девушка дала мне выпить очень много воды.

Я хочу с ней помириться, но я не знаю с чего начать, сейчас я стою на распутье, я не знаю стоит ли мне жить дальше или нет? Я знаю, что она меня никогда не простит.

16 дек. 2018
Максим, здравствуйте. Вы живы и Вы хотите помириться - это две хорошие новости сразу. Из-за чего произошла ссора?