КонсультацииАрхив

Расстались с девушкой, но она просит помочь. Сказал, что хочу помириться, упрекнула в корысти

18 июн. 2019
Михаил9000
Михаил,21, расстался с девушкой спустя месяц она предложила остаться друзьями, и уже 2 раз за месяц просит помощи то приехать до денег дать
Когда она попросила приехать и почти я думал она хочет померится или поговорить
Но нет
Она сказал что просто попросила помочь
Когда я сказал я надеялся на другое
Почти в слезах она сказал что все мужики уроди все помогают только в корыстных целях и тд
Как это понимать?

18 июн. 2019
Михаил9000, здравствуйте! Если девушка с Вами рассталась и не хочет с Вами восстанавливать отношения, но при этом считает, что Вы обязаны ей помогать и давать деньги, то задумайтесь - кто кого хочет использовать в корыстных целях? Ей ведь кроме помощи и денег ничего от Вас не нужно - она хочет просто пользоваться Вашими услугами, манипулируя тем, что если Вы не помогаете ей, то ВЫ - корыстный. Тут явно есть манипуляция, так как логика хромает. Если Вы готовы просто быть альтруистом и считать себя ее просто другом, который будет тратить свои силы и время на эту девушку, то имейте ввиду, что это будет ВАШЕ личное добровольное решение.