КонсультацииАрхив

Расстался с девушкой, ради которой потерял в жизни всё. Она сказала, что не любит меня

18 дек. 2018
Александр Дудник
Здравствуйте, у меня есть проблемы, я никак не могу забыть свою бывшую девушку, встречались 3 года, 3 месяца назад расстались, все было хорошо, но в один момент она сказала что больше не любит меня, и не хочет со мной ничего и никогда, прошло уже 3 месяца я до сих пор люблю её, и готов вернуть эти отношения во чтобы это не стало, я ей пишу и звоню, но ответ тот же. В самой жизни идет все на перекосяк, работы нет, друзей потерял ради нее, уже подумываю уйти из жизни, нет смысла жить, от меня ушел человек который был для меня всем.

20 дек. 2018
Александр Дудник, здравствуйте!
Актуальна ли для Вас эта консультация?
22 дек. 2018
Александр Дудник, добрый день.
Вам актуален Ваш вопрос?