КонсультацииАрхив

Хочу помириться с девушкой, но она узнала про измену, которая была почти 2 года назад

28 авг. 2019
Александр9322
Добрый день
Вчера расстался с девушкой из-за измены, которую сделал почти 2 года назад
Извинялся, говорил что люблю
Сказала, что пока не хочет быть со мной
Но общие фотографии не удалила, перед сном пишет что любит
Когда обнимаю, не отталкивает и сама обнимает, но целовать дает только в щечку
Я не знаю что мне делать и не понимаю ее

28 авг. 2019
Александр9322, здравствуйте! Почему Вы решили, что расстались с девушкой, если Вы по-прежнему переписываетесь, слышите от неё слова любви, обнимаете ее, целуете? Возможно девушка просто обиделась на Вас, ограничила Ваши удовольствия (отказала Вам в сексе в ответ на измену с другой, например), а не рассталась с Вами - никаких признаков расставания из Вашего описания не видно.