КонсультацииАрхив

Нервный срыв. Я уже несколько дней реву и в состоянии апатии из-за расставания с парнем

18 дек. 2018
Герцогиня
В общем, у меня случился нервный срыв, я уже несколько дней реву и вообще состояние апатии, мой молодой человек жил со мной все было хорошо, но сейчас он решил переехать к маме, говорит заболел и привык болеть у мамы (парню 27 лет), так же сказал, что много проблем которые надо решить, а я не могу находиться без него, мне плохо, не спать не могу, ни есть, голова болит, реву, вообще умереть уже готова! Порой даже посещают такие мысли! Я так запуталась и мне так плохо.

18 дек. 2018
Добрый день! Как я могу к Вам обращаться?
Для чего Вы ревёте, если парень привык болеть с мамой?
Как Вы можете повлиять на ситуацию?
Какой результат ожидаете от консультации на этом форуме?