КонсультацииАрхив

Нервные срывы из-за учёбы. На меня давят родители и учителя, я на грани

07 апр. 2019
Захарра
Здравствуйте. Я девушка, мне 18 лет. Я учусь в 11 классе. 10 лет я была круглой отличницей, сейчас оценки стали немного хуже: из-за подготовки к экзаменам, больших нагрузок по учёбе. На меня давят родители и учителя, я сама начинаю гнобить себя. Я сижу с уроками целыми днями, готовлюсь, очень поздно ложась спать, но ситуация не меняется. У меня постоянно случаются истерики, я оградилась от людей, и вообще какая-то апатия в жизни. Не знаю, что с этим делать. Я чувствую, что я на грани.

07 апр. 2019
Захарра, здравствуйте!
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).