КонсультацииАрхив

Родители мне не доверяют. Я уже на грани срыва. Мне 17 лет

20 авг. 2019
Ангелина17
Здравствуйте, девушка-17 лет. У меня проблемы с родителями. Они меня не пускают в другой городок, хотя он находиться в 13км от того места где я живу, у нас там есть пустая квартира и я попросилась туда с ночёвкой, чтобы погулять с друзьями, с парнем, сходить на концерт, но мой папа сказал "Делать там нечего", а живу я, к слову, в селе и делать нечего как раз таки здесь. В итоге я поругалась с родителями и обиделась на них, и теперь у меня уже неделю нет настроения т. к. все поехали тусить к моему парню домой, а я одна сижу дома, потому что здесь мне гулять больше не с кем. В прошлом году я так же отпрашивалась к нему на выпускной и меня так же не пустили.
P.S Я им всё рассказываю и про друзей и про парня, да даже больше чем надо.
Помогите, мне кажется я уже на грани срыва.

20 авг. 2019
Ангелина17, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).