КонсультацииАрхив

От поведения мужа я на грани нервного срыва

07 июн. 2018
Анна Казарян
Проблема в браке, ругаемся с мужем через день, вместе 4 года. Меня невзлюбила свекровь с самого начала и она начала за спиной мужу говорить что я плохая, при этом постоянно меня о чем то просила и я все делала, муж приходил и постоянно наезжал на меня а когда я вся уже сидела в слезах он уходил и ложился спать...

Вот до сих пор какой бы подход я к ним не искала отношение ко мне не изменилось, золовка в разводе, живет со свекровью, они успешные девушки, которые ходят по салонам красоты каждый месяц, покупают много одежды и гуляют, когда хотят, на всех смотрят с высока я тому не исключение.. Я хотела с ними сдружиться, но когда я это делала, одна вешала на меня своих детей, другая заставляла меня шить ей вещи, я забеременела и меня это все достало, я от всего этого отказалась и они меня можно сказать возненавидели.

Сейчас я живу в доме в котором ни с кем не общаюсь муж меня избегает, я воспитываю ребенка и занимаюсь домохозяйством, в свободное время шью, к примеру ссоры: вчера мы гуляли вместе, что бывает редко, муж спросил «пойдем на пляж», я сказала не хочу, и он начал наезжать, громко, у всех на глазах, что у меня нет мозгов, что я ненормальная, что там полным полно ублюдков, которые меня чуть ли не изнасилуют...

Сегодня я не разговаривала с ним, вечером он меня спросил, в чем дело, я ему попыталась объяснить, что это ненормально так разговаривать с женой, на что он мне сказал что ему все равно и он прав, что я постоянно туплю и он устал от меня, что морда моя постоянно недовольная... Я так устала, уже не знаю, что делать я и физически и морально истощена, я не требую ничего от него, он не дарит ни подарки, ни цветы, просто покупает продукты и все, мои родители тоже помогают чуть что... Я уже не знаю, он говорит что любит меня, а на деле ему плевать, обидел он меня или нет.

07 июн. 2018
Анна Казарян, здравствуйте!
Советую Вам прочитать про конфликты в паре
Какой результат ожидаете от консультации?
10 июн. 2018
Анна, здравствуйте. У вашего брака возрастной кризис. Его надо старательно и терпеливо преодолеть. Может быть найдете возможность вдвоем сходить на прием к психологу?
Если это не получится, то начните с себя. Расскажите о себе, своих интересах, характере, стиле...