КонсультацииАрхив

На грани сумасшествия. У меня весь букет от панических атак до нервного срыва

16 мар. 2019
Striltag
Помогите мне... Я на грани сумашедствия. У меня весь букет от панических атак до нервного срыва. Постоянное чувство тревоги меня не покидает никогда. Я могу не есть из-за этого до 2 суток, в связи с этим проблемы со здоровьем.

17 мар. 2019
Здравствуйте.
В таком состоянии желательно обратиться к психиатру, который подберет соответствующую медикаментозную терапию.
Что Вы думаете по поводу этого предложения?