КонсультацииАрхив

Устала от пофигизма и такого отношения, надоело делать всё в одиночку

18 дек. 2018
Меня зовут Полина. Мне 15 лет. В последнее время мне кажется, что мне одной не все равно на происходящее. Я хожу на танцы. В этом же центре есть девушка, отвечающая за волонтёрское движение (РДШ). У всех с танцев есть волонтёрское книжки (у меня тоже). Суть в том, что нам нужно участвовать в разных акциях и зарабатывать баллы. У нас есть беседа ВКонтакте с этой девушкой (там пол нашей группы) и беседа, где только девочки с танцев. Девушка скидывает акции и просит нас о помощи (например собрать команду и поучаствовать в игре), потому что больше некого попросить. Но никто ничего не пишет (просто игнорят). Я одна соглашаюсь, чтобы помочь. Я им скидываю это в нашу беседу, прошу о помощи, а в ответ тишина. Всегда так. И в классе раньше тоже так было. Всем пофиг, я очень устала делать все в одиночку. Сейчас такое желание вообще бросить танцы из-за коллектива (но отношения там со всеми у меня хорошие), просто я устала от этого пофигизма.

18 дек. 2018
Здравствуйте, Полина. По правилам сайта консультирование несовершеннолетних здесь запрещено. Извините.