КонсультацииАрхив

Хочу сохранить отношения. Что делать с моими истериками и пофигизмом парня?

06 мая 2019
Елизавета Алексеевна
Здравствуйте, думаю вы мне поможете, я очень ревнивая и затюкала парня, встречаемся 6 лет, и я не знаю что делать хочу внимания от него, а его нет. Хочу свадьбу, детей, и просто сохранить наши отношения, что делать с моими истериками и его пофигизмом?

07 мая 2019
Здравствуйте, Елизавета
К сожалению, вы дали очень мало информации для развернутой консультации, поэтому попытаюсь наощупь). Вам, возможно, в принципе свойственна повышенная эмоциональность, требовательность в отношениях, даже некоторая истеричность. Причины этому могут быть как врожденные, так и приобретенные в родительской семье. Здесь нужно подробно разбираться.
Интересно, как развивались ваши отношения с парнем в течение этих шести лет. Всегда ли вы были ревнивы? Всегда ли закатывали истерики? Или это эмоциональный фон последних месяцев, когда стало понятно, что у вас разные цели и он, похоже, смотрит на ваши отношения не настолько серьезно, насколько бы вам хотелось?
Думаю, вы уже пытались поговорить и озвучить свои желания. Что-то получается из этих разговоров, вы получаете ответы или все становится еще более запутанно?