КонсультацииОтношения в парах

Возникли проблемы в общении с девушкой. Форсировать ли мне события? Терять её не хочется

18 дек. 2018
Артём Залунин
Артём, 22 года, холост.

Буду краток.
Познакомился с девушкой год назад погуляли пообщались она сказала что отношений не хочет но можем дружить я отказался. Прошёл год она написала привет как дела? Я задумался что это с ней грустно ей или одиноко или осенняя депрессия не факт. Мы погуляли пару раз потом секс все дела она сказала что не хочет никаких отношений а просто секс проблема в том что я стал привязываться и писал часто вообщем навязывался что ей не нравилось.

Потом ещё пару раз виделись но потом к ней домой на месяц приехала жить подруга и видимо она уже не чувствует себя одинокой и не грустно ей вообщем не пишет не интересуется и тд. Как то в порыве злости я ей написал что у неё нет никаких планов в жизни только как трахаться и бухать она очень обиделась на меня я извинялся и тд но она в итоге просто везде закинула меня в чс.

Так подскажите что сделать выждать паузу и написать или ждать пока уедет подруга и она снова заскучает просто не хочется терять такой хороший секс да и человек хороший.

18 дек. 2018
Артём Залунин, здравствуйте.
В отношении этой девушки Вам ничего делать не надо.
Соглашаться на общение в данном случае - значит унижаться и терять собственное достоинство. Ваше значимость для девушки вырастет в несколько раз, если Вы откажете при следующем ее обращении "трахаться и бухать".
Вам сейчас надо направить свою злость на достижения в учебе или работе (чем Вы занимаетесь?), если не работаете - начинать зарабатывать, работать над привлекательностью своего внешнего вида, поставить цели, связанные с собственным самосовершенствованием. В чем Вы могли бы достичь значимого для себя успеха?
Наряду с саморазвитием Вам нужно интенсивно знакомиться и общаться с разными девушками.
Становитесь интересным для многих - вот Ваша цель на ближайший период.
18 дек. 2018
Артём Залунин
Понимаете Альбина мне просто как то запало в душе)
Сложно объяснить но тут даже не влюблённость а одержимость постоянно находиться с человеком или написать ему.
Просто самое что интересное она же первая проявила интерес к общению.
Ей 26 если это как то поможет.
Я даже хотел ради неё пойти работать при том что я сейчас доучиваюсь на последнем курсе университета.
Я просто не хотел бы заканчивать отношения именно на такой плохой ноте.
Хоть чтобы была возможность поддерживать контакт.
Что посоветуете?
Я думал просто если подруга уедет она же опять сможет загрустить и ей будет проще позвать провести приятно время с человеком которого она знает чем искать кого то нового и налаживать общение.
18 дек. 2018
Артём Залунин, я прекрасно понимаю. Именно поэтому Вам нужно общаться с другими девушками. Одержимость мешает Вам осознать, что отношений между Вами нет, все уже закончено. Одержимость говорит не о Ваших чувствах к ней, а о потребности в общении вообще, и, возможно, с противоположным полом, в частности.

она же опять сможет загрустить и ей будет проще позвать провести приятно время с человеком которого она знает чем искать кого то нового и налаживать общение.

Ей придется как-то справиться со своей грустью. Что ей будет проще - неизвестно. Когда она заскучает - тоже неизвестно.
Вам импонирует роль человека, которого используют для скрашивания периода скуки?
К следующему ее звонку у Вас должна быть постоянная девушка и регулярный секс.
19 дек. 2018
Артём Залунин
Альбина вы меня как будто подбадриваете)
Просто понимаете ну мне очень нравиться с ней время проводить.
Я в те моменты немного счастлив ещё может притягивает то что она загадочная. Запретный плод сладок)
Просто она в жизни общается очень тепло со мной ну когда мы видимся а в интернете как будто другой человек.