КонсультацииОтношения в парах

Не могу понять, хочу ли я быть с девушкой. Проблема во мне?

23 февр. 2020
Михаил

Два с половиной года назад познакомился с женщиной очень красивая она старше меня на 12 лет у неё трое детей, родители были против, так закрутилось что она ушла от своего не любимого мужа ко мне, мы жили хорошо прошли и огонь и воду, и последние пол года проблемы не понятные, я ушел от нее на фоне ссоры и думал что поступил правильно пожили отдельно недели 2 и помирились, жили но уже не так как прежде, потом повторилось я от нее ушел, она просила чтобы не уходил, но я настоял и ушел, прошло около месяца и я уже понял что не могу без неё, (мы встречались для секса и узнал что у нее в соц сетях появился ухажёр и хочет приехать к ней) после этого я пришел к ней просил прощения, и мы кое-как помирились, жили первое время хорошо без ссор, через месяц с не большим я подумал что мне это не надо на фоне своих мыслей и ушёл она пыталась остановить меня опять, я жил появилась девушка из другого города но не получалось встретиться. По вечерам полезли мысли чтобы вернуться, но я гнал их. Она меня везде заблокировала конечно везде я создал фейк страницу и договорился встретиться от другого имени. Мы встретились она говорит что у нее есть мужчина в соцсетях хочет приехать к ней, но я постарался вернуть ее после хитрых обводок у меня получилось ещё раз встретиться и поговорить, повспоминали как нам хорошо было. Она плакала и у нас стало перетекать это в секс, а секс у нас с ней просто не описуемый (в хорошем смысле) нам очень хорошо. Сейчас мы 2 дня живём и я до конца не понимаю хочу ли я быть с ней. Она конечно не доверяет мне, ополчается опять что я ее оставлю и тоже не понимает любит ли она меня, и я тоже. Нам хорошо вместе нравиться обнимать друг друга спать вместе, чувствовать рядом. Я не могу понять может это чувство собственности играет или мы вместе только из-за секса? Что делать?

23 февр. 2020

Здравствуйте, Михаил. Если вам подходят условия бесплатной консультации, я предлагаю вам приступить к работе. Готовы?

24 февр. 2020

Михаил? Время консультации ограничено. Вы хотите начать работу?