КонсультацииАрхив

Ребенок (2,8 года) гонит меня, дерётся, бросает вещи. Не выдерживаю и срываюсь на нём. Как быть?

19 дек. 2018
Anna040790g
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.. Ребенку 2.8. Не могу найти никак с ним. Общий язык. Если что по его, то золотой ребенок, а если нет то все кидает, все летит вокруг.. И постоянно кричит мама уйди, дерется.. Уже сил нет. Иногда не. Выдерживаю, срываюсь на нем. Как поступать правильно в таких ситуациях?уже и ласково, мирно обьясняли, и наказывали.. Ничего не помогает.. Спасибо

19 дек. 2018
Anna040790g, здравствуйте.:)
Я могу обсудить Вашу проблему, но Вам нужно подтвердить эмейл в письме регистрации.
Если там указан не верный эмейл, то нужно пройти регистрацию снова и создать новую тему.