КонсультацииАрхив

Как найти общий язык с сыном (5 лет)? Срываюсь на ребёнке всё чаще, он не слушается

05 нояб. 2019
Елена Топина
Здравствуйте. Меня зовут Елена. Я мать одиночка. У меня есть сын которому 5 лет. Я на нем постоянно срываюсь. Замечаю что это происходит все чаще и чаще. Он не слушается. Хотя после каждого крика, а после и спокойного разговора с ним он говорит что все понимает, что это плохо и больше так не будет себя вести, будет выполнять что я его прошу, но буквально на следующий день все повторяется снова. Подскажите что делать? Может я что то делаю не так? Хотя я всегда стоять сделать любой праздник запоменяющимся для него

05 нояб. 2019
Елена, здравствуйте.
Я готова вас проконсультировать.

Я на нем постоянно срываюсь.

Что является причиной ваших срывов?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации. Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.