Здравствуйте. На протяжении 5 лет любила человека и была с ним в отношениях. Любила сильно. Отдавая всё.
Теперь он меня не любит. Мне очень плохо. Жить не хочу.
КонсультацииАрхив
Любила человека, отдавая всю себя. Теперь он меня не любит. Как жить?
19 дек. 2018
Jasminiya
20 дек. 2018
Здравствуйте, Jasminiya. Любая тяжелая ситуация в жизни человека возникает не просто так. Это сигнал в том, что Вы выросли за пределы своей прежней Личности и готовы сейчас принять и пройти урок Вашей Души как бы это для Вас странно не звучало, чтобы выйти на новый уровень и создать лучшую жизнь.
Это время осознания своих ошибок и пересмотра своих жизненных ценностей. В любой тяжелой ситуации есть зерна мудрости и если Вы их извлечете, то в будущем получите сочные и вкусные плоды. Если сейчас этот урок не пройдете, то, к сожалению, в будущем столкнетесь с похожей ситуацией или еще худшей (то есть граблями). Выбор за Вами.
Буду рада ответить на Ваши вопросы.
С уважением,
Буду рада ответить на Ваши вопросы.
С уважением,