КонсультацииАрхив

Энергетический вампир. Дочь чрезвычайно привязана к своей подруге, последствия общения негативные

20 дек. 2018
Галияя
Дочь общается почти 3 года с одной только подругой. Весь мир крутится вокруг подруги. 2 года назад начался гормональный сбой. В этом году сделали операцию лопнула киста яичника. Она постоянно ее вытягивает на конфликт, морально унижает, шантажирует сделай то то или я не буду с тобой общаться. Объясняю что это не дружба. Не может с ней порвать, говорит привязалась к ней. Это просто невыносимо.

24 дек. 2018
Галияя, здравствуйте.
Я могу обсудить Вашу проблему, но Вам нужно подтвердить эмейл в письме регистрации. Если там указан не верный эмейл, то нужно пройти регистрацию снова и создать новую тему.