КонсультацииАрхив

Привязанность к подруге. Без неё чувствую себя не комфортно. Что делать?

10 авг. 2019
Vickey5
У меня появляется большая привязанность к человеку, то есть к подруге, и всегда именно к одному человеку. У меня есть лучшая подруга. С ней мы видимся почти каждый день, всегда куда то ходим и ездим только вдвоём. Но я чувствую, что слишком большая привязанность с моей стороны, я не могу куда то пойти без неё, даже когда гуляю с другими людьми чувствую себя не комфортно. Когда мы ссоримся я не могу сдержать эмоций, как будто бегать за ней начинаю. Стараюсь сдерживаться и допустим не писать или не звонить первой, но не получается. Что делать? Как меньше концентрировать на этом внимание

10 авг. 2019
Vickey5, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.