КонсультацииАрхив

Моя дочь очень закомплексована. Страх общения и отношений. Как ей помочь?

10 окт. 2019
Татьяна Верхнедвинск
Здравствуйте. Помогите! Дочь моя ооочень закомплексована. У нее ожирение. В школе подвергалась издевкам, унижению. Сейчас учится в ВУЗе и очень сложно хоть как то проявиться. Одежды черные, и только брюки (юбки, платья - ни в какую...). Если верхняя одежда, то с большим капюшоном, который натянут по самый нос даже в тёплую погоду. Не могу смотреть как она мучается... Хочет знакомиться, общаться, дружить, но не может!!! Пожалуйста помогите!

10 окт. 2019
Здравствуйте, Татьяна.
Дочь моя ооочень закомплексована. ...Не могу смотреть как она мучается... Хочет знакомиться, общаться, дружить, но не может!...

Вы переживаете за дочь, я понимаю Ваши чувства. Помочь ей возможно, если она сама захочет решить эти проблемы с психологом и придет на консультацию. Обращайтесь, рада поддержать и помочь разобраться в ситуации.