Я люблю давать команды другим людям (я лидер) А также я очень коммуникабельный человек
Проблема в том, что я люблю находится в центре внимания, а когда другой занимает больше внимания чем я, начинаю злиться
Меня это очень сильно раздражает, потому что я понимаю, что не могу всегда быть в центре, и это эгоистично с моей стороны, но ничего не могу с собой поделать и убрать это чувство не получается, как бы я не пыталась...
Также я просто ненавижу, когда мной командуют, у меня сразу идёт отторжение к этому человеку
И когда я нахожусь в компании, мне надо получать максимальное внимание,
Я понимаю, что все это неправильно и так нельзя делать по отношению к другим лбдяиюм, но у меня просто не получается с собой совладать. Просто если я себя где то не проявила, то потом могу очень долго это вспоминать. Я хочу, чтобы эти качества во мне проявлялись в хорошую сторону, но не знаю, что мне для этого делать
Вообще, я пытаюсь общаться со всеми, но иногда не понимаю, зачем мне общаться со ВСЕМИ. Я надеюсь, что вы поймёте меня, и я правильно изъяснилась, я очень хочу, чтобы вы мне помогли