КонсультацииАрхив

Жалею, что бросила парня. Очень скучаю по нему. Не могу думать, что у него будет другая девушка

20 дек. 2018
Анечка.Аня
Здравствуйте, меня зовут Ангелина. Мне 18 и недавно я познакомилась с одним парнем. Сперва мы дружили, после он предложил встречаться. Он подумал, что меня заставили подруги, но я просто была немного не готова к этому. После 2-3 месяцев я должна была улететь на каникулах в другой город. Я почему-то не особо чувствовала тоску по нему и через неделю я вернулась. Я услышала много историй о мужчинах-альфонсах и мудаках, мне не хотелось говорить с парнями и тем более у меня была депрессия из-за того, что родственница умерла. Я сперва с ним не общалась, игнорировала, но все-таки он поймал меня и спросил, почему я его избегаю. Я соврала, что мама не разрешает (хотя она и вправду говорила, что я могу встречаться только когда стану самостоятельной и мудрее) После этого он перестал со мной вообще разговаривать. В первую неделю я была рада, что наконец одна, но он очень общительный человек и поэтому я часто его вижу со своими друзьями или слышу его имя. Я сама не поняла, как стала скучать по нему. Начала вспоминать все те моменты и что я просто сглупила. Я пыталась его забыть, но я слышала слух, что он встречается с кем-то и то что многие подруги хотеть сделаться его девушкой. Я жутко ревновала внутри себя, не хотела этого показывать. Недавно у меня очень болела голова и я часто плакала из-за того, что возможно он уже забыл меня. Вчера я придумала, как мы помиримся, но когда я увидела его я не смогла ничего сказать. Почти месяц прошел, как мы расстались и я просто не могу думать или слышать, что вот-вот у него будет другая. Я очень скучаю по нему. Помогите, пожалуйста.

24 дек. 2018
Анечка. Аня, здравствуйте.:)
Я могу обсудить Вашу проблему, но Вам нужно подтвердить эмейл в письме регистрации. Если там указан не верный эмейл, то нужно пройти регистрацию снова и создать новую тему.