КонсультацииАрхив

Потеря друга. Не понимаю, что с ней, очень сильно скучаю, мне больно

13 апр. 2019
Kat423
"А ещё это моя привычка, периодически хочу от чего избавиться и удаляю все свои фото, посты или переписки, аккаунты, это то что я делала всегда" это человек написал несколько месяцев назад но это было в контексте и я не обратила на это внимания.
А сейчас все было хорошо, ничего не поедвещало смену настроения или что-то вроде все, было отлично. Но челове просто исчез сначала написала что нужно побыть одной а потом просто не видела что я говорю и что пишу, она как-будто изменилась
И просто пропала
Как ы думаете что это может быть? Если диагноз с подобными симптомами
Я не могу ничего делать не думаю об этом человеке и мне очень больно. Но и за нее тоже, не понимаю что с ней
Но меня это разъедает я скучаю, оченб сильно. Твое чувство что пропадает желание жить и сейчас держит только эта боль

13 апр. 2019
Kat423, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Расскажите подробнее, о ком идёт речь.